Особенности профессионального монтажа термодревесины

Компания Fashion Terrasa осуществляет производство, продажу и профессиональный монтаж изделий из термомодревесины. Наши сотрудники обладают большим опытом установки напольных и фасадных систем любого уровня сложности.

Также мы предоставим грамотную консультацию и поможем подобрать профессиональное защитное покрытие для изделий, изготовленных из термодерева. Это специальные масла и лазури, которые подчеркнут привлекательность древесной текстуры и защитят поверхность от воздействия ультрафиолетовых лучей. Такое покрытие особенно важно при установке уличных фасадных или напольных систем.

Специалисты помогут реализовать любой, даже самый сложный проект по строительству фасада или террасы, а также выполнят любые работы по реконструкции старых покрытий. Мы самостоятельно выберем наиболее подходящий крепеж и защитное покрытие с учетом условий эксплуатации, чтобы изделия из термодревесины прослужили долгое время, сохраняя свой привлекательный вид.

В процессе монтажа термодревесины мы используем только современные, качественные расходные материалы и покрытия, проверенные многолетней практикой.