Регулируемые опоры Eterno

Eternoivica - один из крупнейших итальянских холдингов, который занимается производством пластиковых опор для террас и создания удобных и горизонтальных покрытий из любого материала. С 2013 года в конструкции было запатентовано 5 конструкционных элементов, которые не имеют аналогов в других винтовых опорах подобного типа.

Особенности

  1. Система позволяет автоматически корректировать угол наклона вплоть до 5%.
  2. Верхняя резиновая вставка позволяет обеспечить существенное снижение уровня шума и вибрации.
  3. Регулирование системы готового настила с помощью ключа, на данный момент единственная в мире.
  4. Конструкция имеет специальный фиксатор опоры, что позволяет предотвратить излишнее выкручивание.
  5. Площадь основания опор составляет 320 см2, имеет специальные дренажные отверстия для отвода влаги.
  6. Температурный диапазон эксплуатации от -40 градусов до +120 градусов по Цельсию.
  7. Диапазон высот составляет от 28 до 550 мм, максимальная нагрузка на одну опору составляет 1000 кг.

Регулируемые винтовые опоры - это профессиональное решение строительства настилов и покрытий, которые находятся на возвышенности от гидроизоляционного слоя. В образовавшемся пространстве можно удобно и скрыто разместить коммуникации.

Регулируемые опоры NewMaxi

Винтовые опоры позволяют удобно и быстро создавать настилы на возвышенности, что дает возможность размещать коммуникации и прочие элементы под конструкционными элементами пола. Опоры NewMaxi имеют резиновую прослойку на вершинах, что позволяет фактически полностью исключить вибрацию и поглощать механические воздействия, это, в свою очередь, защищает гидроизоляционное покрытие от лишнего воздействия, на которое и установлены опоры.

Используя специальный ключ, после установки нужного размера опор, конструкция надежно фиксируется в заданном положении, полностью исключая случайное выкручивание и изменение параметров итогового покрытия. Температурный диапазон применения составляет от -40 до +120 градусов по Цельсию, что дает возможность применять конструкции фактически во всех регионах РФ.